(096) 053-00-03 (066) 220-98-82
Киев, ул. Драгоманова, 2а 10:00 - 19:00

Конкурс для постоянных покупателей. Цветы в подарок!

Конкурс для постоянных покупателей. Цветы в подарок!

lilia1-284x300Мы искренне рады, что помогаем нашим покупателям воплощать идеи и создавать свои неповторимые места отдыха среди цветов!

 Предлагаем Вам, дорогие друзья, поделиться опытом по созданию цветущего сада, выращиванию многолетних цветов, ягодных кустарников, оформления летних террас и балконов. Расскажите, как с идеи происходит рождение вашего сада, какими аксессуарами и деталями украшаете террасы, как творите красоту и уют на вашем участке или балконе.

 Пришлите рассказ с советами по садоводству или ландшафтным работам, и обязательно прикрепите 8-15 фотографий ваших красивых клумб и цветников.

 Три лучших рассказа мы опубликуем на нашем сайте, а их авторы получат по подарочному набору растений на сумму 200 грн. каждый.  Победители из Киева смогут забрать свой подарок у нас в магазине, победители с других городов Украины получат подарок по почте.

Ждем ваших писем по электронному адресу: info@flowerslove.com.ua
Конкурс продлится до 17 ноября 2013 года.
Итоги конкурсов прошлых лет, а также рассказы победителей прочесть на нашем блоге

Высказывания великих людей для вдохновения:
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы (Рабиндранат Тагор)

Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов; женись, и ты будешь счастлив несколько лет; посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь (Китайская мудрость)

В саду отдыхают все пять чувств сразу (Хью Джонсон)
Не бывает двух одинаковых садов и двух одинаковых дней в одном и том же саду (Хью Джонсон)

flowerslove
Фото наших постоянных покупательниц Оксаны из Киева, Инны с Ивано-Франковска 

2013-06-24